Сайт команды переехал на новый адрес:
http://морпехи.рф
Для того, чтобы войти на новый сайт под старым пользователем, нажмите Войти и "Забыли пароль?". Или свяжитесь с администраторами сайта.
Суббота, 18.05.2024, 07.06.44 Приветствую Вас Юнга




Меню сайта
Мини-чат
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zampolit  
Форум » Пообщаемся » Флуд » Выбор команды (нужен совет)
Выбор команды
RainДата: Четверг, 07.05.2009, 23.12.22 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Мой бывший одноклассник просит у меня помощи в выборе команды, хотелось бы посоветовать что-нибудь стоящее, но так как сам в командах разбираюсь плохо прошу помощи

Ему 18, новичок, привод АК, комуфла нет, нужна (цитирую) команда с небольшим количеством народу и не особо зацикленная на реконструкции

p.s. нашу команду я ему не предлагал, ибо очень вероятно, что не приживется


... И нет конца мелькают версты, кручи.
Останови! идут, идут рассерженные тучи. Закат в крови!...
Закат в крови, из сердца кровь струится.
Плачь, сердце, плачь, степная кобылица несется вскачь.
 
БарсДата: Четверг, 07.05.2009, 23.30.57 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда на пирескую конфу в раздел новички...

- ..., а кто будет портить наш великий русский язык, тот получит в рыло без базаров.
 
RainДата: Четверг, 07.05.2009, 23.35.02 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Инфу он там уже всю прочитал, но набор в свои команды там осуществляют все кому не лень, нехотелось бы чтобы он попал в плохой коллектив и получил неправильное мнение о страйкболе smile

... И нет конца мелькают версты, кручи.
Останови! идут, идут рассерженные тучи. Закат в крови!...
Закат в крови, из сердца кровь струится.
Плачь, сердце, плачь, степная кобылица несется вскачь.
 
ШахДата: Пятница, 08.05.2009, 01.27.29 | Сообщение # 4
Группа: Сержанты
Сообщений: 380
Репутация: 9
Статус: Offline
Незнаю...мне кажеться человек должен сам сделать этот выбор..особенно если он ошиваеться на форуме ОСК. Я вот например больше 4х месяцев форум утюжил и в итоге попал к вам=)

Вечная слава воинам, павшим в боях за Родину!
 
БарсДата: Пятница, 08.05.2009, 01.29.08 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Репутация: 0
Статус: Offline
та есть тема - написать себя... и там уж будут предложения...

- ..., а кто будет портить наш великий русский язык, тот получит в рыло без базаров.
 
RainДата: Пятница, 08.05.2009, 01.50.17 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Барс)
та есть тема - написать себя... и там уж будут предложения...

имхо, эту тему просматривают только капитаны начинающих команд, ни один из командиров команд ОСК, я уверен, туда даже не заглядывает


... И нет конца мелькают версты, кручи.
Останови! идут, идут рассерженные тучи. Закат в крови!...
Закат в крови, из сердца кровь струится.
Плачь, сердце, плачь, степная кобылица несется вскачь.
 
RainДата: Пятница, 08.05.2009, 01.53.30 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Шах)
Я вот например больше 4х месяцев форум утюжил и в итоге попал к вам=)

я вот утюжил только неделю - потом понял, что все равно в интернете о команде толком ничего не узнаешь и попросил совета (у Майлса), чем собственно щас и занимаюсь smile


... И нет конца мелькают версты, кручи.
Останови! идут, идут рассерженные тучи. Закат в крови!...
Закат в крови, из сердца кровь струится.
Плачь, сердце, плачь, степная кобылица несется вскачь.
 
kolДата: Пятница, 08.05.2009, 09.15.31 | Сообщение # 8
Замполит
Группа: Запас
Сообщений: 161
Репутация: 9
Статус: Offline
По поводу ББББыбора команды, надо сначала определиться с о знанием РУССКОГО языка ! Это первое.
Второе, в команду ОСК новичку , с улицы не попасть однозначно! Так как это уже сложившиеся коллективы и там все по личному знакомству.
Что остаеться - просто поездить в Ломо, Ольгино, на поигрушки и приглядеться к командам. Познакомиться, получить рекомендации от играющих. Выбрать тип оружия (может АК это не его ) выбрать тип униформы (по ценовому диапазону, цвету, удобству)- и уже тогда присматривать себе команду. Что собираються делать в дальнейшем, отношения в команде, затраты, время , возможности.
Как бы так.
 
ДжексонДата: Пятница, 08.05.2009, 10.32.34 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В команды ОСК хоть и сложно попасть, но при должном желании ничего невозможного нет. Так как набор в команду, не массовый конечно, а точечный ведется в них постоянно. Предпочтение кстати отдается новичкам, так учить легче чем переучивать. Когда я в соответствующем разделе форума разместил инфу о себе первые кто на меня вышел это были ребята из OpFor. Человек действительно прежде всего должен определится какое направление ему ближе и сделать выбор, учитывая советы которые ты, как более опытный в этих вопросах, ему дашь smile
 
БарсДата: Пятница, 08.05.2009, 20.51.02 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Репутация: 0
Статус: Offline
В командах ОСК и требования к кандидатам неслабые. Особенно что касается приобретения снаряжения и т.д., поскольку "должон соответствовать"... А у многих из них одно камуфло стоит неслабенько так. Помнится - на форуме одной из них (точнее, не скажу - кто-то из бундесов) есть вариант "сдаете 1500 брюссельской капусты и все снаряжение вам покупают опытные люди из команды"... а теперь прикиньте - сколько это... 1500 евриков... и это только минимальный базовый комплект.

- ..., а кто будет портить наш великий русский язык, тот получит в рыло без базаров.
 
Форум » Пообщаемся » Флуд » Выбор команды (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
fNavLink